Österreich um 1850
Gebirgsbach, Signaturreste, Öl auf Karton,38 x 27 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
28.06.2012 - 15:00
EUR 2.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Österreich um 1850
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |